Крымский дворик

Кафе, Ресторан

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой

Каталог

Отзывы

4.9
645 отзывов
Андрей
Андрей
23 июня
На мой вкус так они лучше всех готовят баранину, рекомендую 👍
Олеся Морозова
Олеся Морозова
12 июня
Очень внимательный персонал. Безумно вкусные блюда на мангале, нигде до этого не ела таких бараньих ребер. Отдельная любовь салаты. У ребят прямая связь с кухней, быстрая подача и адекватные цены. За время отдыхали бывали несколько раз, всегда 100 баллов.
Олеся М.
Олеся М.
22 июня
Красивое заведение с вкусной едой. Ценник стандартный, не кусает. Очень понравилась курочка по крымски с овощами, а шашлык из говядины очень нежный и сочный
Надежда Воробьева
Надежда Воробьева
10 июня
Отличное кафе, брали шашлык, ребрышки , люляшки- все очень вкусно.
Андрей
Андрей
23 июня
На мой вкус так они лучше всех готовят баранину, рекомендую 👍
Олеся М.
Олеся М.
22 июня
Красивое заведение с вкусной едой. Ценник стандартный, не кусает. Очень понравилась курочка по крымски с овощами, а шашлык из говядины очень нежный и сочный
Олеся Морозова
Олеся Морозова
12 июня
Очень внимательный персонал. Безумно вкусные блюда на мангале, нигде до этого не ела таких бараньих ребер. Отдельная любовь салаты. У ребят прямая связь с кухней, быстрая подача и адекватные цены. За время отдыхали бывали несколько раз, всегда 100 баллов.
Надежда Воробьева
Надежда Воробьева
10 июня
Отличное кафе, брали шашлык, ребрышки , люляшки- все очень вкусно.

Фото

Контакты

Республика Крым, Судак, Набережная улица, 43
Загрузка карты...